Четверг, 28.03.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Последние новости
[28.03.2024]
V Международная онлайн-конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ-2024»
[27.03.2024]
Вебинар «Формирование единого информационно-библиотечного пространства образовательных организаций и органов управления образованием»
[21.03.2024]
Календарь работы заведующего доу на апрель

11:56
Руководителям образовательных организаций

Руководителям органов исполнительной власти, местного самоуправления в сфере образования, информационных технологий
Руководителям образовательных организаций

Уважаемые коллеги!

В рамках целей и задач национального проекта «Образования», приоритетных проектов: «Создание современной образовательной среды для школьников», «Рабочие кадры для передовых технологий», «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации», «Доступное дополнительное образование для детей» настоящим ЦИТ Аверс предлагает Вам рассмотреть (изучить) отечественные программные продукты, созданные на основе современных информационных и коммуникационных технологий, для обеспечения деятельности органов управления образованием, учреждений и образовательных организаций различной ведомственной принадлежности, формирования цифровой среды управления в сфере образования и науки, культуры, спорта и государственных услуг:

1. Цифровая среда управления образовательной организацией дошкольного образования на базе информационно-аналитических систем (далее - ИАС): ИАС «Аверс: Заведующий ДОУ» ИАС «Аверс: Расчет меню питания», программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования».                

Отзывы пользователей: (  http://ug.ru/archive/54527 , http://ug.ru/archive/51756  ).

2. Цифровая среда управления образовательной организацией на базе информационно-аналитических систем: ИАС «Аверс: Управление образовательной организацией» (КРМ «Директор»),  ИАС «Аверс: Электронный классный журнал», ИАС «Аверс: Библиотека», ИАС «Аверс: Электронный портфолио учащегося», программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования».  

Отзывы пользователей: (http://www.iicavers.ru/kscms/uploads/file/sistemaavers.jpg , http://ug.ru/archive/51175 , http://ug.ru/archive/53151 ).

3.Цифровая среда управления образовательной организацией профессионального образования на базе информационно-аналитических систем: ИАС «Аверс: Управление учреждением профессионального образования», ИАС «Аверс: Библиотека», программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования».  

4.Цифровая среда управления образовательной организацией дополнительного образования на базе информационно-аналитических систем: ИАС «Аверс: Управление учреждением дополнительного образования»ИАС «Аверс: Библиотека», программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования».     

5.Цифровая среда управления информационно-библиотечным центром образовательной организации; управление библиотечными фондами подведомственных образовательных организаций на муниципальном и региональном уровне на базе информационно-аналитических систем: ИАС «Аверс: Библиотека», ИАС «Аверс: Мониторинг библиотек».

6.Цифровая среда управления органа исполнительной власти, местного самоуправления в сфере образования:

  • Система электронного мониторинга качества организации и рациона питания обучающихся в подведомственных учреждениях на муниципальном и региональном уровне;
  • ИНТЕРЕСНО! Система электронного мониторинга показателей состояния и развития сферы образования региона (муниципалитета) – проведение систематического мониторинга системы образования по показателям государственной, ведомственной и региональной отчетности, электронной (безбумажной) отчетности на базе информационно-аналитических систем: ИАС «Аверс: Мониторинг», ИАС «Аверс: Сводная статистическая отчетность», ИАС «Аверс: Электронная отчетность. Регион»;
  • ВАЖНО! Единая региональная технологическая платформа проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на базе информационно-аналитической системы: ИАС «Аверс: Система НОК ОД»;
  • АКТУАЛЬНО! Система планирования и контроля организации каникулярного отдыха и оздоровления детей на региональном (муниципальном) уровне; мониторинг качества оказания услуг на базе информационно-аналитической системы: ИАС «Аверс: Система организации каникулярного отдыха и оздоровления детей»;
  • Единая система управления официальными сайтами образовательных организаций и органов управления образованием региона (муниципалитета) на базе программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования»;
  • Региональная (муниципальная) система управления библиотечными фондами образовательных организаций; электронный мониторинг полноты и качества библиотечных фондов подведомственных учреждений на базе информационно-аналитических систем: ИАС «Аверс: Библиотека», ИАС «Аверс: Мониторинг библиотек»;
  • Система управления работой ведомственной контрольно-ревизионной службы; планирование контрольных мероприятий (проверок), учет результатов, контроль исполнения принятых решений и реализаций рекомендаций на базе информационно-аналитической системы: ИАС «Аверс: Ревизор».

Предлагаемые к реализации проекты базируются на информационно-аналитических системах (программах для ЭВМ и баз данных) собственной разработки предприятий группы компаний «Аверс»; зарегистрированных в едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных ( https://reestr.minsvyaz.ru/ )

Предприятие имеет государственную аккредитацию в области информационных технологий и большой опыт успешной реализации проектов федерального, регионального и муниципального значения.

С отзывами о программных продуктах и деятельности Предприятия рекомендуем ознакомиться на официальном сайте (www.iicavers.ru) в разделах: «Продукция», «Новости компании», «Отзывы», а также в Интернет по ссылкам:    

http://www.avers-edu.ru/ld15/indexDOU.html

http://www.avers-site.ru/ld13/0index0.html

http://www.avers-site.ru/ld8/index_ld8.html

Детальную информацию по интересующим Вас вопросам можно получить по заявке на электронную почту: (office@iicavers.ru, h-line@iicavers.ru) или по телефонам: (+7 (495) 660-36-62, +7 (495) 909-03-60).

Для наглядной демонстрации функциональных возможностей предлагаемых к применению (изучению) информационных систем в январе - феврале текущего года специалисты Предприятия проведут для Вас семинары-презентации в форме "Вебинаров". Календарь проведения семинаров-презентаций представлен в Приложении.
Участие в семинарах – бесплатное!

В рамках запланированных к проведению мероприятий Вы сможете не только ознакомиться с функциональными возможностями информационных систем, но и получить бесценную информацию об эффективных региональных (муниципальных) практиках их применения в деятельности образовательных организаций и органов управления образованием.

Приглашаем к взаимному сотрудничеству (партнерству), в том числе на условиях реализации «пилотных» проектов, в интересах создания и внедрения современных эффективных ИТ-решений в сфере образования, государственного и муниципального управления.

Качество, обязательность и профессионализм в выполнении совместных работ гарантируем.


С уважением,

И. Лозицкий,
генеральный директор

ЦИТ «АВЕРС

Приложение:

1. Календарь проведения бесплатных практико-ориентированных «Вебинаров» в  2019 году

 
 
Просмотров: 596 | Добавил: ruo
Внимание! Акция!
Вебинары
Форма входа
Друзья сайта
Сайт Группы Компаний АВЕРС Сайт 28 школы Информационный портал школьных библиотек
Наши посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администрация сайта поздравляет с Днем рождения наших пользователей zykina(31), Katerina59(65)
Желаем Вам всего самого лучшего!
RSS лента
Найти


Вверх
Программные продукты ЦИТ АВЕРС

 

АИАС ИАС «Аверс: Электронное распределение путевок в оздоровительные лагеря»
Система предназначена для автоматизации процесса учета детей, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления, ведения сертификатов на получение путевок в организации отдыха и оздоровления детей.
АИАС ИАС «Аверс: Мониторинг»
Предназначена для компьютеризации процессов оперативного сбора и обработки показателей, характеризующих деятельность социально значимых отраслей региона.
АИАС ИАС «Аверс: Электронный классный журнал»
Предназначена для автоматизации учета и контроля отметочной деятельности процесса успеваемости.
АИАС ИАС «АВЕРС: Управление образованием» (КРМ «РОНО»)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности органов управления образованием.
ИАС «АВЕРС: Расписание» ИАС "АВЕРС: Заведующий ДОУ" Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации дошкольных учреждений. АИАС ИАС «Аверс: Расписание»
Предназначена для автоматизированного составления расписания занятий в учебных заведениях.
ИАС «АВЕРС: Расчет меню питания» ИАС «АВЕРС: Расчет меню питания»
Инструментальная среда автоматизации процессов, связанных с планированием и организацией питания в дошкольном образовательном учреждении.
ИАС «АВЕРС: Библиотека» ИАС «АВЕРС: Библиотека»
Предназначена для автоматизации процессов обработки и учета всех документов библиотечного фонда, сокращения времени на поиск, подготовку и выдачу данных по информационному обслуживанию читателей
АИАС ИАС «Аверс: Зачисление в образовательную организацию»
Комплекс по предоставлению населению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в электронном виде.
АИАС ИАС «Аверс:WEB – комплектование»
Комплекс по предоставлению населению муниципальной услуги «Приём заявлений и зачисление детей в дошкольные ОО» в электронном виде.
Программная платформа Программная платформа "АВЕРС: Порталы и сайты организаций системы образования"
Проект, позволяющий преобразовать существующие сайты образовательных организаций в централизованную сеть сайтов всех образовательных организаций региона.
АИАС ИАС «Аверс: Ревизор»
Инструментальная среда комплексной автоматизации процессов планирования, проведения, учета и обработки результатов контрольно-ревизионной деятельности.
АИАС ИАС "Аверс: Регион. Контингент"
Отечественный инновационный программный продукт для создания регионального сегмента федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся
АИАС ИАС «Аверс: Управление образовательным учреждением (КРМ"Директор")»
Предназначена для управления процессами планирования и мониторинга учебно-образовательной деятельности, унификации внутришкольного и кадрового делопроизводства.
АИАС ИАС «АВЕРС: Управление учреждением дополнительного образования» (КРМ «Директор-ДОП»)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации учреждений дополнительного образования.
АИАС ИАС "АВЕРС: Управление учреждением среднего профессионального образования"
Система информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации учреждений профессионального образования. Система предназначена для компьютеризации процессов управления ОО, планирования и мониторинга.
АИАС ИАС "АВЕРС: Электронный портфолио»
Предназначена для фиксирования, накопления, оценки результатов деятельности и достижений учащегося в разных областях обучения, а также отслеживания индивидуального роста учащихся, их интеллектуального и физического развития,анализа и самоанализа.
АИАС ИАС «АВЕРС: Сводная статистическая отчетность»
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности органов управления образованием. Предназначена для автоматизации процессов сбора, обработки и консолидации периодических статистических, бухгалтерских и управленческих отчетных..
АИАС ИАС «Аверс: Система независимой оценки качества образовательной деятельности»
Программный продукт для проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

© ООО «ФинПромМаркет-ХХI» (Аверс) Используются технологии uCoz