Среда, 24.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Последние новости
[13.04.2024]
Циклограмма приказов директора школы на май
[10.04.2024]
Советы эксперта. Готовимся к окончанию учебного году
[08.04.2024]
Цифровизация управления учреждений образования

10:00
Руководителям образовательных организаций

Руководителям образовательных организаций,
Руководителям органов управления образованием

Уважаемые коллеги!

Настоящим Центр информационных технологий «АВЕРС» (далее – Предприятие) предлагает Вам использовать отечественный инновационный программный продукт – информационно-аналитическая система «Аверс: Библиотека» (далее – ИАС «Аверс: Библиотека») для обеспечения деятельности органов управления образованием, учреждений и образовательных организаций в осуществления перехода на безбумажный (электронный) документооборот в библиотечном делопроизводстве (школьные библиотеки),  реализации образовательных программ, доступа к информационным ресурсам библиотечных фондов, информационным справочным и поисковым системам.

ИАС «Аверс: Библиотека» предназначена для автоматизации процессов учёта, поиска и обработки всех документов библиотеки, создания электронного каталога библиотечных и медиатечных фондов, подготовки и выдачи данных по информационному обслуживанию читателей; полностью соответствует Приказу Министерства культуры Российской Федерации от 08.10.2012 № 1077 «Об утверждении Порядка учёта документов, входящих в состав библиотечного фонда», рекомендациям «Модельного стандарта деятельности общедоступной библиотеки» от 2014 года и другим действующим нормативным документам в сфере образования и библиотечного делопроизводства; зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр - № 1071); прошла практическую апробацию и получила положительную рецензию ФГБНУ «Научная педагогическая библиотека имени К.Д. Ушинского» Российской академии образования.

Внедрение программного продукта в деятельность образовательной организации (органа управления образованием) включает полный комплекс работ (услуг) по поставке, установке, технической поддержке и сопровождению эксплуатации.

На Интернет ресурсе: ( http://www.avers-site.ru/ld8/index_ld8.html ) Вы можете получить детальную информацию о возможностях этого уникального программного продукта, предоставляемых различным категориям пользователей на уровне учреждения, муниципалитета, региона; требованиях, предъявляемым к условиям функционирования;  познакомиться с учебно-методическими комплексами по внедрению и эксплуатации программного продукта; опытом практического применения в работе образовательных учреждений; задать и получить ответы на интересующие Вас вопросы и главное - сделать заказ на приобретение ИАС «Аверс: Библиотека».

Помимо этого, с возможностями ИАС «Аверс: Библиотека» Вы можете ознакомится, приняв участие в бесплатных семинарах-презентациях, проводимых сотрудниками Предприятия в форме "Вебинаров":

Название Вебинара

Дата, время проведения

Ссылка на вебинар

1

«Электронная библиотека» – инструмент образовательной системы стандартов нового поколения»

19.12.2017 г.
08-30 (мск)

http://b11585.vr.mirapolis.ru/mira/s/xdHfEh

2

«Мониторинг состояния школьных библиотек на уровне региона»

20.12.2017г.
08-30 (мск)

http://b11585.vr.mirapolis.ru/mira/s/XrxJfI

ВАЖНО: Система в настоящее время установлена более чем в 700-ах образовательных организациях в 20-ти субъектах федерации, в том числе: полностью во всех образовательных организациях города Рязани; значительным числом в общеобразовательных организациях городов Кирова, Нижнего Новгорода, Ханты-Мансийска; растущими темпами в Республике Крым, а также Калининградской, Челябинской, Кировской, Ленинградской, Московской и Новосибирской областях, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.

Ярким примером является созданная система библиотечных фондов в Приволжском районе Астраханской области, где все школы муниципального образования работают с ИАС «Аверс: Библиотека».

В связи с чем, представляется целесообразным провести консультации между должностными лицами образовательных организаций, органа управления образованием и Предприятия, в ходе которых уточнить взаимоприемлемые условия и объём работ для создания эффективной системы библиотечного делопроизводства, мониторинга качества библиотечных фондов образовательных организаций на муниципальном и региональном уровнях.

Телефоны для справок:  

  • +7 (495) 909-03-60 доб. 366,
  • +7 (916) 926-17-77),
электронная почта: (office@iicavers.ru, Vinogradova@iicavers.ru).
Контактное лицо: Виноградова Марина Игоревна, заместитель начальника отдела.

Прошу Вашего согласия.

С уважением,

И. Лозицкий,
генеральный директор
ООО Центр информационных технологий «Аверс»

 


Просмотров: 911 | Добавил: ruo
Внимание! Акция!
Вебинары
Форма входа
Друзья сайта
Сайт Группы Компаний АВЕРС Сайт 28 школы Информационный портал школьных библиотек
Наши посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администрация сайта поздравляет с Днем рождения наших пользователей Olgaholst(55), Оля(51), masha_apple(36), Natalya(41), Финировна(37)
Желаем Вам всего самого лучшего!
RSS лента
Найти


Вверх
Программные продукты ЦИТ АВЕРС

 

АИАС ИАС «Аверс: Электронное распределение путевок в оздоровительные лагеря»
Система предназначена для автоматизации процесса учета детей, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления, ведения сертификатов на получение путевок в организации отдыха и оздоровления детей.
АИАС ИАС «Аверс: Мониторинг»
Предназначена для компьютеризации процессов оперативного сбора и обработки показателей, характеризующих деятельность социально значимых отраслей региона.
АИАС ИАС «Аверс: Электронный классный журнал»
Предназначена для автоматизации учета и контроля отметочной деятельности процесса успеваемости.
АИАС ИАС «АВЕРС: Управление образованием» (КРМ «РОНО»)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности органов управления образованием.
ИАС «АВЕРС: Расписание» ИАС "АВЕРС: Заведующий ДОУ" Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации дошкольных учреждений. АИАС ИАС «Аверс: Расписание»
Предназначена для автоматизированного составления расписания занятий в учебных заведениях.
ИАС «АВЕРС: Расчет меню питания» ИАС «АВЕРС: Расчет меню питания»
Инструментальная среда автоматизации процессов, связанных с планированием и организацией питания в дошкольном образовательном учреждении.
ИАС «АВЕРС: Библиотека» ИАС «АВЕРС: Библиотека»
Предназначена для автоматизации процессов обработки и учета всех документов библиотечного фонда, сокращения времени на поиск, подготовку и выдачу данных по информационному обслуживанию читателей
АИАС ИАС «Аверс: Зачисление в образовательную организацию»
Комплекс по предоставлению населению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в электронном виде.
АИАС ИАС «Аверс:WEB – комплектование»
Комплекс по предоставлению населению муниципальной услуги «Приём заявлений и зачисление детей в дошкольные ОО» в электронном виде.
Программная платформа Программная платформа "АВЕРС: Порталы и сайты организаций системы образования"
Проект, позволяющий преобразовать существующие сайты образовательных организаций в централизованную сеть сайтов всех образовательных организаций региона.
АИАС ИАС «Аверс: Ревизор»
Инструментальная среда комплексной автоматизации процессов планирования, проведения, учета и обработки результатов контрольно-ревизионной деятельности.
АИАС ИАС "Аверс: Регион. Контингент"
Отечественный инновационный программный продукт для создания регионального сегмента федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся
АИАС ИАС «Аверс: Управление образовательным учреждением (КРМ"Директор")»
Предназначена для управления процессами планирования и мониторинга учебно-образовательной деятельности, унификации внутришкольного и кадрового делопроизводства.
АИАС ИАС «АВЕРС: Управление учреждением дополнительного образования» (КРМ «Директор-ДОП»)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации учреждений дополнительного образования.
АИАС ИАС "АВЕРС: Управление учреждением среднего профессионального образования"
Система информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации учреждений профессионального образования. Система предназначена для компьютеризации процессов управления ОО, планирования и мониторинга.
АИАС ИАС "АВЕРС: Электронный портфолио»
Предназначена для фиксирования, накопления, оценки результатов деятельности и достижений учащегося в разных областях обучения, а также отслеживания индивидуального роста учащихся, их интеллектуального и физического развития,анализа и самоанализа.
АИАС ИАС «АВЕРС: Сводная статистическая отчетность»
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности органов управления образованием. Предназначена для автоматизации процессов сбора, обработки и консолидации периодических статистических, бухгалтерских и управленческих отчетных..
АИАС ИАС «Аверс: Система независимой оценки качества образовательной деятельности»
Программный продукт для проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

© ООО «ФинПромМаркет-ХХI» (Аверс) Используются технологии uCoz