Четверг, 28.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ruo  
Форум » Категории » Работа с ИАС "Аверс: Директор" » Как достать учеников из архива (Ученики случайно попали в архив выпускников)
Как достать учеников из архива
IvДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Вышел
Извините, такая проблема. Случайно повторно перевели будущих учеников 11 класса в выпускники и сделали им выпуск из учреждения. Они автоматически попали в архив. Подскажите, пожалуйста, можно ли их безболезненно и быстро обратно вернуть в учеников 11 класса. Заранее благодарны.
 
ЦелищевДата: Пятница, 10.08.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Вышел
Быстро не получится. Это можно сделать через книгу прибытия. выбрав ученика нужно удалить запись об выбытии и ученик попадет обратно в текущие ученики.
 
ГостьДата: Суббота, 01.09.2012, 14:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Помогите решить аналогичную проблему! Я в этом учебном году( раньше просто переводил учеников-девятиклассников в 10 класс автоматом) решил учащихся 9-х классов выпустить из школы аналогично одиннадцатиклассникам. Они у меня ушли всех в архив. Из архива я их принял в соответствующий новый 10 класс. При этом вся их успеваемость за прошлые годы исчезла. Теперь я не могу сделать качественный анализ успеваемости за прошлые годы. А к аттестации учителей нужно за три последних года! Подскажите, как мне востановить данные. Пробовал удалить через книгу приказов запись о выбытии и зачислении - не помогло. Оценок нет. Хотя во вкладке УСПЕВАЕМОСТЬ итоги успеваемости у них прописаны за все годы обучения, в том числе и за последний учебный год. Спасибо!
 
ГостьДата: Суббота, 01.09.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Не дописал еще одно важное замечание: при вводе предыдущего учебного года в классах девятиклассников осталось по 5-8 учеников, которые ушли из школы, а те, которые зачислены в 10 класс, исчезли из списков классов. Очень жаль многолетней работы. БД ведется у нас с 2004 года.
 
ЦелищевДата: Пятница, 16.11.2012, 08:59 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Вышел
Ученики удалены только из списков классов, но в базе они остались. Так что работа не напрасна. В любой момент информацию о выбывших Вы можете получить через архив.
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 16:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





как достать ученика из архива
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Гости





где этот архив вообще
 
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый день! Подскажите что делать с 9 классниками? Учеников удаляем в архив, а при поступлении в 10 класс вновь создаем личное дело? Или оставляем без изменений, а не написавших заявления в 10 класс удаляем в архив?
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2016, 16:40 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте! Подскажите что делать: удалила выпускников 9 класса из учреждения, а некоторые их них идут в 10 класс. Мои действия.
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2016, 17:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Из архива Ребенка вытащила, он появился в 10 классе, но личное дело не отображается. Что делать?
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2017, 10:40 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не того ученика отправили в архив. Как достать его оттуда?
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2017, 15:29 | Сообщение # 12
Группа: Гости





В руководстве пользователя есть раздел Работа с архивом. Там все написано.
 
Форум » Категории » Работа с ИАС "Аверс: Директор" » Как достать учеников из архива (Ученики случайно попали в архив выпускников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх
Программные продукты ЦИТ АВЕРС

 

АИАС ИАС «Аверс: Электронное распределение путевок в оздоровительные лагеря»
Система предназначена для автоматизации процесса учета детей, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления, ведения сертификатов на получение путевок в организации отдыха и оздоровления детей.
АИАС ИАС «Аверс: Мониторинг»
Предназначена для компьютеризации процессов оперативного сбора и обработки показателей, характеризующих деятельность социально значимых отраслей региона.
АИАС ИАС «Аверс: Электронный классный журнал»
Предназначена для автоматизации учета и контроля отметочной деятельности процесса успеваемости.
АИАС ИАС «АВЕРС: Управление образованием» (КРМ «РОНО»)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности органов управления образованием.
ИАС «АВЕРС: Расписание» ИАС "АВЕРС: Заведующий ДОУ" Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации дошкольных учреждений. АИАС ИАС «Аверс: Расписание»
Предназначена для автоматизированного составления расписания занятий в учебных заведениях.
ИАС «АВЕРС: Расчет меню питания» ИАС «АВЕРС: Расчет меню питания»
Инструментальная среда автоматизации процессов, связанных с планированием и организацией питания в дошкольном образовательном учреждении.
ИАС «АВЕРС: Библиотека» ИАС «АВЕРС: Библиотека»
Предназначена для автоматизации процессов обработки и учета всех документов библиотечного фонда, сокращения времени на поиск, подготовку и выдачу данных по информационному обслуживанию читателей
АИАС ИАС «Аверс: Зачисление в образовательную организацию»
Комплекс по предоставлению населению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в электронном виде.
АИАС ИАС «Аверс:WEB – комплектование»
Комплекс по предоставлению населению муниципальной услуги «Приём заявлений и зачисление детей в дошкольные ОО» в электронном виде.
Программная платформа Программная платформа "АВЕРС: Порталы и сайты организаций системы образования"
Проект, позволяющий преобразовать существующие сайты образовательных организаций в централизованную сеть сайтов всех образовательных организаций региона.
АИАС ИАС «Аверс: Ревизор»
Инструментальная среда комплексной автоматизации процессов планирования, проведения, учета и обработки результатов контрольно-ревизионной деятельности.
АИАС ИАС "Аверс: Регион. Контингент"
Отечественный инновационный программный продукт для создания регионального сегмента федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся
АИАС ИАС «Аверс: Управление образовательным учреждением (КРМ"Директор")»
Предназначена для управления процессами планирования и мониторинга учебно-образовательной деятельности, унификации внутришкольного и кадрового делопроизводства.
АИАС ИАС «АВЕРС: Управление учреждением дополнительного образования» (КРМ «Директор-ДОП»)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации учреждений дополнительного образования.
АИАС ИАС "АВЕРС: Управление учреждением среднего профессионального образования"
Система информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации учреждений профессионального образования. Система предназначена для компьютеризации процессов управления ОО, планирования и мониторинга.
АИАС ИАС "АВЕРС: Электронный портфолио»
Предназначена для фиксирования, накопления, оценки результатов деятельности и достижений учащегося в разных областях обучения, а также отслеживания индивидуального роста учащихся, их интеллектуального и физического развития,анализа и самоанализа.
АИАС ИАС «АВЕРС: Сводная статистическая отчетность»
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности органов управления образованием. Предназначена для автоматизации процессов сбора, обработки и консолидации периодических статистических, бухгалтерских и управленческих отчетных..
АИАС ИАС «Аверс: Система независимой оценки качества образовательной деятельности»
Программный продукт для проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

© ООО «ФинПромМаркет-ХХI» (Аверс) Используются технологии uCoz