Четверг, 28.03.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Последние новости
[28.03.2024]
V Международная онлайн-конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ-2024»
[27.03.2024]
Вебинар «Формирование единого информационно-библиотечного пространства образовательных организаций и органов управления образованием»
[21.03.2024]
Календарь работы заведующего доу на апрель

13:12
Руководителям органов исполнительной власти,


Руководителям органов исполнительной власти,
местного самоуправления в сфере образования,
руководителям образовательных организаций

Уважаемые коллеги!

 

Настоящим ЦИТ Аверс (далее – Предприятие) предлагает Вам использовать отечественный инновационный программный продукт для обеспечения деятельности органов управления образованием, образовательных организаций, в том числе дошкольных образовательных организаций (далее - Учреждение), в осуществлении перехода на безбумажный (электронный) документооборот при организации питания, систематического электронного мониторинга качества рациона питания обучающихся на региональном (муниципальном) уровне.

Разработанная профессиональным коллективом Предприятия информационно-аналитическая система «Аверс: Расчет меню питания» (далее – ИАС «Аверс: Расчет меню питания»,  предназначена для компьютеризации процесса планирования и организации питания в образовательных организациях различного типа, полностью соответствует требованиям федерального законодательства и государственным стандартам, легко настраивается (адаптируется) под региональные (муниципальные) особенности.

Детальную информацию о функциональных возможностях (отзывах пользователей, эффективных практиках применения на муниципальном уровне) этого уникального программного продукта можно получить:

  • на Интернет ресурсе: http://www.avers-site.ru/ld13/0index0.html ;
  • приняв участие в работе бесплатных практико-ориентированных семинаров в форме «Вебинаров» на тему: «ИАС «Аверс: Расчет меню питания». Организация питания в образовательной организации. Мониторинг качества рациона питания детей на муниципальном и региональном уровне», запланированных к проведению в ноябре-декабре с.г. График проведения «Вебинаров» прилагается;
  • направив запрос по телефонам: (+ 7 (495) 660-36-62, +7 (903) 250-61-59), электронной почте: (office@iicavers.ru, h-line@iicavers.ru). Контактное лицо: Дыдышко Марина Михайловна, руководитель учебно- методического отдела.

ВАЖНО:

1. В интересах создания современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность дошкольного образования, Предприятие предлагает комплексное применение на уровне дошкольной образовательной организации современных отечественных программных продуктов:
  • ИАС «Аверс: Заведующий ДОУ» (зарегистрирована в едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных под Рег. № 451, доступ к подробному описанию функциональных возможностей по ссылке http://www.avers-edu.ru/ld15/indexDOU.html ),
  • ИАС «Аверс: Расчет меню питания» (Рег. № 444,  http://www.avers-site.ru/ld13/0index0.html ),
  • Программная платформа «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования» (Рег. № 1628, http://www.xn--80aejja5ch9a.xn--p1ai/produktsiya/portaly-i-saity/-_12/ ) с возможностью, при необходимости, их подключения к  внешним региональным и муниципальным информационным системам: («Электронная очередь на зачисление в ДОУ», «Комплектование», «Сводная отчетность»).
2. Предприятие в период с 1 ноября 2018 года по 31 декабря 2018 года для дошкольных образовательных организаций устанавливает специальные цены на приобретение пользовательских лицензий:
  •        15 560 рублей 00 копеек для ИАС «Аверс: Расчет меню питания» при действующей цене в 19 450 рублей 00 копеек скидка составляет 20%;
  •        16 048 рублей 00 копеек для ИАС «Аверс: Заведующий ДОУ» при действующей цене в 20 060 рублей 00 копеек скидка составляет 20%;
  •        10 350 рублей 00 копеек для Программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования» при действующей цене в 11 500 рублей 00 копеек скидка составляет 10%

С учетом изложенного приглашаем к взаимному сотрудничеству (партнерству), в том числе на условиях реализации «пилотных» проектов, в интересах создания и внедрения современных эффективных ИТ-решений в сфере образования, государственного и муниципального управления.

Прошу Вашего согласия.

Приложение: 1. График проведения «Вебинаров», на 2 листах.

С уважением,
И. Лозицкий,
генеральный директор
ЦИТ Аверс

 

Исполнитель:
Дыдышко М.М. (+7 (903) 250-61-59)


 

Мы предлагаем:

ИАС «Аверс: Расчет меню питания» ИАС «Аверс: Заведующий ДОУ» Программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования»
скидка 20%; скидка 20%; скидка 10%;
 

 

 

Просмотров: 610 | Добавил: ruo
Внимание! Акция!
Вебинары
Форма входа
Друзья сайта
Сайт Группы Компаний АВЕРС Сайт 28 школы Информационный портал школьных библиотек
Наши посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администрация сайта поздравляет с Днем рождения наших пользователей zykina(31), Katerina59(65)
Желаем Вам всего самого лучшего!
RSS лента
Найти


Вверх
Программные продукты ЦИТ АВЕРС

 

АИАС ИАС «Аверс: Электронное распределение путевок в оздоровительные лагеря»
Система предназначена для автоматизации процесса учета детей, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления, ведения сертификатов на получение путевок в организации отдыха и оздоровления детей.
АИАС ИАС «Аверс: Мониторинг»
Предназначена для компьютеризации процессов оперативного сбора и обработки показателей, характеризующих деятельность социально значимых отраслей региона.
АИАС ИАС «Аверс: Электронный классный журнал»
Предназначена для автоматизации учета и контроля отметочной деятельности процесса успеваемости.
АИАС ИАС «АВЕРС: Управление образованием» (КРМ «РОНО»)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности органов управления образованием.
ИАС «АВЕРС: Расписание» ИАС "АВЕРС: Заведующий ДОУ" Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации дошкольных учреждений. АИАС ИАС «Аверс: Расписание»
Предназначена для автоматизированного составления расписания занятий в учебных заведениях.
ИАС «АВЕРС: Расчет меню питания» ИАС «АВЕРС: Расчет меню питания»
Инструментальная среда автоматизации процессов, связанных с планированием и организацией питания в дошкольном образовательном учреждении.
ИАС «АВЕРС: Библиотека» ИАС «АВЕРС: Библиотека»
Предназначена для автоматизации процессов обработки и учета всех документов библиотечного фонда, сокращения времени на поиск, подготовку и выдачу данных по информационному обслуживанию читателей
АИАС ИАС «Аверс: Зачисление в образовательную организацию»
Комплекс по предоставлению населению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в электронном виде.
АИАС ИАС «Аверс:WEB – комплектование»
Комплекс по предоставлению населению муниципальной услуги «Приём заявлений и зачисление детей в дошкольные ОО» в электронном виде.
Программная платформа Программная платформа "АВЕРС: Порталы и сайты организаций системы образования"
Проект, позволяющий преобразовать существующие сайты образовательных организаций в централизованную сеть сайтов всех образовательных организаций региона.
АИАС ИАС «Аверс: Ревизор»
Инструментальная среда комплексной автоматизации процессов планирования, проведения, учета и обработки результатов контрольно-ревизионной деятельности.
АИАС ИАС "Аверс: Регион. Контингент"
Отечественный инновационный программный продукт для создания регионального сегмента федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся
АИАС ИАС «Аверс: Управление образовательным учреждением (КРМ"Директор")»
Предназначена для управления процессами планирования и мониторинга учебно-образовательной деятельности, унификации внутришкольного и кадрового делопроизводства.
АИАС ИАС «АВЕРС: Управление учреждением дополнительного образования» (КРМ «Директор-ДОП»)
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации учреждений дополнительного образования.
АИАС ИАС "АВЕРС: Управление учреждением среднего профессионального образования"
Система информационной поддержки управленческих решений в деятельности администрации учреждений профессионального образования. Система предназначена для компьютеризации процессов управления ОО, планирования и мониторинга.
АИАС ИАС "АВЕРС: Электронный портфолио»
Предназначена для фиксирования, накопления, оценки результатов деятельности и достижений учащегося в разных областях обучения, а также отслеживания индивидуального роста учащихся, их интеллектуального и физического развития,анализа и самоанализа.
АИАС ИАС «АВЕРС: Сводная статистическая отчетность»
Инструментальная среда информационной поддержки управленческих решений в деятельности органов управления образованием. Предназначена для автоматизации процессов сбора, обработки и консолидации периодических статистических, бухгалтерских и управленческих отчетных..
АИАС ИАС «Аверс: Система независимой оценки качества образовательной деятельности»
Программный продукт для проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

© ООО «ФинПромМаркет-ХХI» (Аверс) Используются технологии uCoz